Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
INMOGIL GESTION
2
Propiedades disponibles
Via de las Dos Castillas 33, Edificio ática 7 , 2ª planta
, 28224
2
Propiedades disponibles
Ver en el mapa
Contactar
En venta
Ver en el mapa
1.980.000 €
18.165 €/m²
109 m²
3
2
Piso En venta
Piso en venta en Calle Lagasca Barrio Salamanca Madrid con 3 dormitorios y 2 baños
Piso En venta en Madrid
3.800.000 €
15.638 €/m²
243 m²
4
5
Piso En venta
InmoGil Gestión Inmobiliaria, piso en Barrio de Salamanca totalmente reformado, estreno
Piso En venta en Madrid
7.200.000 €
19.565 €/m²
368 m²
4
4
Piso En venta
InmoGil Gestión Inmobiliaria, Piso reformado y amueblado para estrenar en zona inmejorable, Jorge Juan.
Piso En venta en Madrid
1.975.000 €
17.955 €/m²
110 m²
2
3
Piso En venta
InmoGil Gestión Inmobiliaria, piso a estrenar muy representativo y modernos, totalmente reformado y amueblado
Piso En venta en Madrid
3.900.000 €
15.918 €/m²
245 m²
3
4
Piso En venta
InmoGil Gestión, piso en venta de 3 dormitorios y 245 m2 en calle Españoleto, Chamberí
Piso En venta en Madrid
1.750.000 €
16.990 €/m²
103 m²
2
2
Piso En venta
InmoGil Gestion, piso de 103 m2 en Calle Castelló reformado y amueblado
Piso En venta en Madrid
1
2
3
Pregunta al vendedor
INMOGIL GESTION
Nombre
Número de teléfono
Email
Comentarios
Estoy interesad@ en su agencia y me gustaría recibir más información