Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
inmobiliaria AVENDAÑO
11
Propiedades disponibles
Avda. Schultz, 98
, 33208
11
Propiedades disponibles
Ver en el mapa
Contactar
En venta
Ver en el mapa
149.900 €
3.123 €/m²
48 m²
2
1
Piso En venta
ACOGEDOR APARTAMENTO EN VENTA EN EL LLANO
Piso En venta en Gijon
225.000 €
2.647 €/m²
85 m²
3
1
Piso En venta
IMPRESIONANTE PISO EN VENTA EN EL POLIGONO
Piso En venta en Gijon
300.000 €
3.000 €/m²
100 m²
2
2
Piso En venta
ESPECTACULAR ATICO BAJOCUBIERTA EN VENTA EN EL LLANO
Piso En venta en Gijon
158.000 €
2.772 €/m²
57 m²
2
1
Piso En venta
PISO EN VENTA EN EL LLANO
Piso En venta en Gijon
190.000 €
2.159 €/m²
88 m²
3
1
Piso En venta
VENTA DE LUMINOSO PISO EN LAVIADA
Piso En venta en Gijon
245.000 €
3.063 €/m²
80 m²
2
1
Piso En venta
PRECIOSO PISO EN VENTA EN EL CENTRO
Piso En venta en Gijon
1
2
3
4
En alquiler
Ver en el mapa
900 €
13 €/m²
70 m²
3
1
Piso En alquiler
ALQUILER DE PISO EN EL COTO
Piso En alquiler en Gijon
650 €
6 €/m²
107 m²
-
1
Local En alquiler
Local comercial en alquiler en El Llano
Local En alquiler en Gijon
450 €
13 €/m²
35 m²
-
1
Local En alquiler
Local en alquiler en Centro
Local En alquiler en Gijon
650 €
10 €/m²
68 m²
-
1
Local En alquiler
AMPLIO LOCAL EN ALQUILER EN ZONA DE PUMARIN
Local En alquiler en Gijon
350 €
6 €/m²
56 m²
-
-
Local En alquiler
Local comercial en alquiler
Local En alquiler en Gijon
400 €
10 €/m²
40 m²
-
-
Local En alquiler
Local comercial en alquiler
Local En alquiler en Gijon
1
2
Pregunta al vendedor
inmobiliaria AVENDAÑO
Nombre
Número de teléfono
Email
Comentarios
Estoy interesad@ en su agencia y me gustaría recibir más información