Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
CARLOS RUIZ DE LEON
3
Propiedades disponibles
BENIDORM
, 03500
3
Propiedades disponibles
Ver en el mapa
Contactar
En venta
Ver en el mapa
255.000 €
4.250 €/m²
60 m²
1
1
Piso En venta
Apartamento en Benidorm
Piso En venta en Benidorm
180.000 €
3.600 €/m²
50 m²
1
1
Piso En venta
Apartamento en Benidorm
Piso En venta en Benidorm
247.000 €
3.632 €/m²
68 m²
1
1
Piso En venta
Piso en Benidorm
Piso En venta en Benidorm
265.000 €
3.397 €/m²
78 m²
2
1
Piso En venta
Piso en Benidorm
Piso En venta en Benidorm
300.000 €
3.191 €/m²
94 m²
3
2
Piso En venta
Piso en Benidorm, Avda del Mediterraneo
Piso En venta en Benidorm
229.000 €
5.326 €/m²
43 m²
1
1
Piso En venta
Piso en Benidorm - Rincón de Loix
Piso En venta en Benidorm
1
2
3
Pregunta al vendedor
CARLOS RUIZ DE LEON
Nombre
Número de teléfono
Email
Comentarios
Estoy interesad@ en su agencia y me gustaría recibir más información