Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
BONILLA HOMES
2
Propiedades disponibles
Avenida de la Hispanidad nº 14 Bajo A
, 29700
2
Propiedades disponibles
Ver en el mapa
Contactar
En venta
Ver en el mapa
449.000 €
4.157 €/m²
108 m²
4
2
Piso En venta
Piso en venta en Torre del Mar(29740)
Piso En venta en Velez Malaga
334.900 €
3.489 €/m²
96 m²
3
2
Piso En venta
Piso en venta en Torre del Mar(29740)
Piso En venta en Velez Malaga
219.900 €
2.587 €/m²
85 m²
3
1
Piso En venta
Piso en venta en Oeste(29700)
Piso En venta en Velez Malaga
249.900 €
2.716 €/m²
92 m²
4
2
Piso En venta
Piso en venta en Hispanidad-Vivar Téllez-Nuevas Urbanizaciones
Piso En venta en Velez Malaga
314.900 €
2.058 €/m²
153 m²
5
2
Piso En venta
Piso en venta en Núcleo Urbano(29700)
Piso En venta en Velez Malaga
299.900 €
2.608 €/m²
115 m²
3
1
Piso En venta
Piso en venta en Torre del Mar(29740)
Piso En venta en Velez Malaga
1
2
3
Pregunta al vendedor
BONILLA HOMES
Nombre
Número de teléfono
Email
Comentarios
Estoy interesad@ en su agencia y me gustaría recibir más información