Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
ALMERICRIS INMOBILIARIA
4
Propiedades disponibles
CALLE PEDRO JOVER 29
, 04002
4
Propiedades disponibles
Ver en el mapa
Contactar
En venta
Ver en el mapa
155.000 €
1.824 €/m²
85 m²
2
1
Piso En venta
Venta de piso en Almería Capital
Piso En venta en Almeria
92.000 €
1.211 €/m²
76 m²
3
1
Piso En venta
Venta de piso reformado en Centro, Almería Capital
Piso En venta en Almeria
350.000 €
694 €/m²
504 m²
17
4
Casa En venta
Casa en venta en Berja
Casa En venta en Berja
85.000 €
944 €/m²
90 m²
2
2
Dúplex En venta
Venta de Duplex en Abla
Dúplex En venta en Abla
48.000 €
686 €/m²
70 m²
2
1
Piso En venta
Venta de piso en Almería Capital
Piso En venta en Almeria
69.000 €
863 €/m²
80 m²
3
1
Piso En venta
Venta de piso en Almería Capital
Piso En venta en Almeria
1
2
3
4
Pregunta al vendedor
ALMERICRIS INMOBILIARIA
Nombre
Número de teléfono
Email
Comentarios
Estoy interesad@ en su agencia y me gustaría recibir más información