: 138

Pisos y Casas con Terraza a la Venta en Araba/Álava

370.000 €

4.625 €/m²
80 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Obra Nueva

Piso En venta en Vitoria-Gasteiz

Vitoria-Gasteiz

Vivienda totalmente reformada situada en la zona de Lakua-Arriaga, una de las áreas más consolidadas y demandadas de Vitoria-Gasteiz, rodeada de todos

460.000 €

2.805 €/m²
164 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

VIVIENDA REFORMADA ALTO STANDING en Exclusiva - 164 m2 - Ubicación Privilegiada Calle LA PAZ - 2 Balcones - Terraza abierta 29m2

con Ascensor

✨ ENAMÓRATE A PRIMERA VISTA DE ESTA JOYA EN EL CORAZÓN DE VITORIA ✨Hay viviendas excepcionales… y después existen hogares capaces de transmitir emoció

278.500 €

3.238 €/m²
86 m² 3 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Venta de piso exterior reformado en Arana-El Anglo-Santiago, Vitoria-Gasteiz

con Ascensor

Este piso ubicado en la planta 8ª destaca por su luminosidad y su estado impecable tras una reciente reforma. Con una superficie total de 86 m², de lo

360.000 €

3.364 €/m²
107 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso En venta en Vitoria-Gasteiz

con Ascensor

En exclusiva presentamos amplia vivienda en el barrio de San Martín con garaje opcional (40.000.-€) en el mismo edificio. Situada en una buena altura

195.000 €

4.063 €/m²
48 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

**VENTA EN EXCLUSIVA** En una zona residencial tranquila y bien comunicada. Junto a la parada del tranvía, con espacio para aparcamiento, próximo a c

244.000 €

4.784 €/m²
51 m² 1 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

Vivienda de 55 m2 en pleno centro de Vitoria-Gasteiz. La ubicación de esta vivienda reúne las comodidades del centro, y la belleza del maravilloso Ca

380.000 €

5.135 €/m²
74 m² 2 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Venta Alava

con Ascensor

VENTA EN EXCLUSIVA ÁTICO CON TERRAZA AL SUR Con 74 m2, la vivienda cuenta con una práctica y funcional distribución. La zona de día destaca por

A consultar

-
92 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

NUEVA PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN SALBURUA. -TORRE MILLENIUM- se alza como nuevo referente en Salburua, acogiendo 37 viviendas verdaderamente excepcion

210.000 €

3.000 €/m²
70 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

VENTA EN EXCLUSIVA VPO EN ZABALGANA Situada en pleno centro de Zabalgana, una de las zonas más demandadas de Vitoria-Gasteiz, esta propiedad se encu

312.000 €

3.586 €/m²
87 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

VENTA EN EXCLUSIVA Si estás buscando una vivienda que lo tenga todo, ubicación, amplitud y luz natural, esta propiedad es para ti Cuenta con una d

350.000 €

4.217 €/m²
83 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

Fincas 20 20 vende, en EXCLUSIVA, este piso a un paso del Palacio Europa y la Avenida Gasteiz. Cuenta el piso con tres dormitorios, el principal con b

350.000 €

4.667 €/m²
75 m² 2 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

Vivienda con mucho potencial. Con una distribución práctica y amplitud de las estancias. La vivienda cuenta con: -2 amplios dormitorios, ambos co

620.000 €

5.905 €/m²
105 m² 3 2
Nuevo
Ático Compra - Agente Inmobiliario

Ático Venta Alava

con Ascensor

PRECIOSO ÁTICO A ESTRENAR EN ARETXABALETA. Amueblado y equipado para ti. Los 105 m2 + 25m2 de terraza definen el concepto de confort y estilo en uno

320.000 €

3.810 €/m²
84 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

Se presenta esta excelente oportunidad de vivienda situada en pleno centro de Vitoria-Gasteiz, ideal tanto para residencia habitual como para inversió

348.000 €

3.283 €/m²
106 m² 4 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

Vivienda totalmente reformada en Judizmendi lista para entrar a vivir. Se vende magnífica vivienda en Judizmendi, ideal para familias que buscan esp

378.000 €

4.345 €/m²
87 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

Acogedor piso en venta en la zona de San Martín, Vitoria-Gasteiz, con una distribución de 3 dormitorios, 2 baños, 2 terrazas, trastero de 10 m2 y 1 pl

300.000 €

4.839 €/m²
62 m² 2 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

con Ascensor

Vivienda en el centro de Vitoria-Gasteiz Se vende vivienda en el centro de Vitoria-Gasteiz, con una distribución práctica y todos los servicios a un

536.000 €

2.792 €/m²
192 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Alava

Zigoitia

En un entorno privilegiado, rodeada de naturaleza y con salida directa al Parque Natural de Gorbeia, se encuentra esta exclusiva vivienda en Zigoitia,

215.000 €

2.945 €/m²
73 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Alava

Vitoria-Gasteiz

VENTA EN EXCLUSIVA En una de las calles más consolidadas y céntricas de Vitoria-Gasteiz se sitúa esta vivienda con doble orientación norte-sur y una

A consultar

-
211 m² 4 3
Nuevo
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Adosado Venta Alava

Vitoria-Gasteiz

NUEVA PROMOCION DE 15 CHALETS EN ARETXABALETA Luz, naturaleza y calidad de vida. Esta NUEVA PROMOCIÓN se compone de 15 exclusivas viviendas, rodeadas