: 35

Terrenos en alquiler en Murcia

566 €

3 €/m²
179 m² - -
Nuevo
Terrenos Edificables Alquiler - Agente Inmobiliario

Parcela en alquiler en Santomera, Santomera

Santomera

TR-ALQ-6451. Ubicación: Cabezo del Trigo – Santomera (Murcia)~~Alquiler anual: 6.800 € ~~A solo 4 minutos del centro urbano (3,2 km) y con 1,8 km de

400 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Alquiler - Agente Inmobiliario

PARCELA EN SAN JAVIER

San Javier

En San Javier, zona La Calvera, se alquila este terreno de 5.523 m2.La parcela se encuentra vallada y muy bien ubicada.... a escasos metros tenemos Ca

1.300 €

1 €/m²
1.050 m² - -
Nuevo
Terreno Urbanizable Alquiler - Agente Inmobiliario

TERRENO urbano + rústico 6.700 m2

Murcia

Parcela de 6.761 m2 completamente vallada perimetralmente y con una ubicación inmejorable. Conexión directa con carretera Costera Norte. Rápido acceso

1.300 €

1 €/m²
1.050 m² - -
Nuevo
Agrícola Alquiler - Agente Inmobiliario

Terreno en alquiler en Murcia, Cabezo de Torres

Murcia

RML-03091. Parcela de 6.761 m2 completamente vallada perimetralmente y con una ubicación inmejorable. Conexión directa con carretera Costera Norte. Rá

500 €

0 €/m²
11.169 m² - -
Terreno Urbanizable Alquiler - Agente Inmobiliario

Terreno en alquiler en Totana

Totana

Se trata de un terreno en Totana con una superficie total de 11169 m². Este terreno cuenta con 11169 m² de superficie solar, siendo ideal para diversa

100 €

0 €/m²
10.000 m² - -
Terreno Urbanizable Alquiler - Agente Inmobiliario

Alquiler de terreno en Totana

Totana

Este terreno en alquiler se encuentra en Totana, con una superficie total de 10000 m². El terreno cuenta con una superficie solar de 10000 m², ideal p

2.500 €

0 €/m²
8.700 m² - -
Terreno Urbanizable Alquiler - Agente Inmobiliario

Terreno en alquiler en Los Dolores-Los Gabatos-Hispanoamérica

Cartagena

¡¡ INGECOM INMOBILIARIA LANZA EN EXCLUSIVA UNA REFERENCIA MUY INTERESANTE !! Parcela/Terreno urbanizable con una superficie total de 8.700 m² en plen

110.000 €

611 €/m²
180 m² - -
Terreno Urbanizable Alquiler - Agente Inmobiliario

Parcela en veneciola

San Javier

Parcela situada en segunda línea de los canales de Veneciola. La parcela se encuentras a pocos metros del mar menor, tiene una superficie total de 60

1.500 €

0 €/m²
4.148 m² - -
Terreno Urbanizable Alquiler - Agente Inmobiliario

Terreno en alquiler en Totana

Totana

Se alquila un terreno en Totana con una superficie solar de 4148 m². Este terreno esquina y llano es ideal para construir la casa de tus sueños. No pi

85.000 €

-
- - -
Terreno Urbanizable Alquiler - Agente Inmobiliario

venta parcela en los secanos totana

Totana

Se vende parcela edificable en la zona de Los Secanos, en Totana, una ubicación privilegiada que destaca por sus magníficas vistas y su entorno natura

4.000 €

5.500 €
4.600 m² - -
Terreno Urbanizable Alquiler - Agente Inmobiliario

PARCELA/CAMPA INDUSTRIAL EN ALQUILER

Murcia

Parcela/Campa en régimen de alquiler en Avd. Rergión Murcia frete cruce de Avd. Miguel Indurain con Avd. de la Azacaya. 4600m2 con 132 de fachada.Idea

2.000 €

100 €/m²
20 m² - -
Agrícola Alquiler - Agente Inmobiliario

Terreno en alquiler en Murcia, Santa Catalina

Murcia

3542. Ponemos en disposición una parcela de 3424 mtr2 que esta justo a lado de la discoteca Royal Place en la avda. de santa catalina., que esta total

2.000 €

100 €/m²
20 m² - -
Terreno Urbanizable Alquiler - Agente Inmobiliario

Parcela de 3424 m2 cerca de Murcia en el camino de Salabosque.

Murcia

Ponemos en disposición una parcela de 3424 mtr2 que esta justo a lado de la discoteca Royal Place en la avda. de santa catalina., que esta totalmente