: 5

Párkings en alquiler en Nerja (Málaga)

200 €

1 €/m²
149 m² - -
Nuevo
Parking Subterráneo Alquiler - Agente Inmobiliario

Garaje en alquiler en Nerja, Playa

Nerja

4884. Garaje en alquiler Nerja zona Hotel Mónica, es un garaje cerrado tiene 5 metros de largo y 2.60 de ancho, 2.65 de alto, dispone de luz, muy cer

50.000 €

1.351 €/m²
37 m² - -
Parking Alquiler - Agente Inmobiliario

Garaje En Venta Nerja Con 37 M2 Centro

con Ascensor

Garaje cerrado en venta Nerja con 37 m2, luz y agua, Balcon de Europa pleno centro de Nerja VISITA TODAS NUESTRAS PROPIEDADES JUNTAS EN NUESTRA WEB

60.000 €

3.333 €/m²
18 m² - -
Parking Alquiler - Agente Inmobiliario

Garaje Cerrado En Venta Centro De Nerja Con Luz Y Altura.

Nerja

Garaje cerrado en venta Nerja pleno centro zona Castilla Pérez con unos 18 m2 con altura para un altillo, tiene luz. PUEDES VER TODAS NUESTRA PROPI

A consultar

-
- - -
Parking Alquiler - Agente Inmobiliario

Parking En alquiler en Plaza De España. 29780, Nerja (málaga), Nerja

Nerja

PLAZA DE PARKING EN PLAZA DE ESPAÑA, PARKING PRIVADO CUBIERTO.

A consultar

-
- - -
Parking Alquiler - Agente Inmobiliario

Nerja

PLAZA DE PARKING EN PLAZA ESPAÑA, EN EL BALCON DE EUROPA, PRIVADO Y CUBIERTO