: 37

Pisos y Casas a la Venta por 90000 euros en Cuenca

80.000 €

678 €/m²
118 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡A ESTRENAR! EXTERIOR Y AMPLIO CON ASCENSOR JUNTO AL AYUNTAMIENTO

con Ascensor

Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate! HAOL16432PIL80 ¡A ESTRENAR! EXTERIOR Y AMPLIO CON ASCENSOR JUNTO AL AYUNTAMIENTO Facilidades

80.000 €

672 €/m²
119 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

80.000 €

678 €/m²
118 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

85.000 €

850 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN ARCAS

con Ascensor

BEST HOUSE CUENCA te presentamos este conjunto de propiedades en Arcas, ideal para inversores que buscan rentabilidad a medio y largo plazo.Se trata d

85.000 €

850 €/m²
100 m² 3 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Arcas del Villar, Castilla la mancha

con Ascensor

761352BHC. BEST HOUSE CUENCA te presentamos este conjunto de propiedades en Arcas, ideal para inversores que buscan rentabilidad a medio y largo plazo

80.000 €

808 €/m²
99 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Motilla del Palancar, Castilla la mancha

Motilla del Palancar

756831BHC. BEST HOUSE presenta en exclusiva este magnífico piso de cuatro dormitorios, una vivienda amplia y lista para entrar a vivir.~~La propiedad

80.000 €

246 €/m²
325 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Las Mesas

Las Mesas

Bonita casa de pueblo en las Mesas, Cuenca, la casa se encuentra reformada , para entrar a vivir, con dos plantas: Arriba: 130m2, salon , tres dormito

90.000 €

429 €/m²
210 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

🏡 CASA EN PLENO CENTRO DEL PUEBLO.

Arcas del Villar

🏡 CASA EN PLENO CENTRO DEL PUEBLO. La casa tiene 200 m² útiles, salón con estufa de leña, cocina de origen, 3 dormitorios, 1 baño. 🧾 Propiedad regi

80.000 €

90.000 €
300 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet sin terminar segregable en Calle Carnicería (Tribaldos)

Tribaldos

Este casa / chalet se encuentra en Calle Carnicería, 16452, Tribaldos, Cuenca. Es un casa / chalet que tiene 300 m2 y opción varias habitaciones. C

85.000 €

100.000 €
203 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Montalbo de 203 m2

Montalbo

Este casa / chalet se encuentra en mayor, 16440, Montalbo, Cuenca. Es un casa / chalet, construido en el año 2002, que tiene 203 m2 de los cuales 198

89.000 €

809 €/m²
110 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO CON TERRAZA, TRASTERO Y GARAJE. PLAZA ESPAÑA.

Horcajo de Santiago

Presentamos una oportunidad excepcional en el corazón de Horcajo de Santiago (Cuenca): un piso amplio y lleno de luz situado en la Plaza de España, la

83.000 €

86.000 €
125 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Saelices de 125 m2

Saelices

CASA SITUADA EN EL MUNICIPIO DE SAELICES, CON UNA SUPERFICIE DE 120 METROS DISTRIBUIDOS EN 2 PLANTAS. ESTA CASA SE CONSTRUYO EN 2007 Y CUENTA CON 3 DO

90.000 €

353 €/m²
255 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Huete de 255 m2

Huete

Magnifica casa de 250 metros cuadrados; distribuidos en 3 plantas. En éstas se encuentran 3 dormitorios, 2 baños, bodega, salón, patio, cueva, cocina

85.000 €

89.000 €
55 m² 1 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EL EL CASCO ANTIGUO

Cuenca

INMOBILIARIA GAP VENDE EN EXCLUSIVA PISO EN EL CASCO ANTIGUO Encantador apartamento de 1 dormitorio ubicado en pleno casco antiguo de Cuenca, una d

80.000 €

98.000 €
560 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica en venta en Pozorrubio de 560 m2

Pozorrubio

Bonita casa rústica en Calle de las Viñas de Pozorrubio. Es un casa ideal para casa rural o familias grandes. tiene 560 m2 de los cuales 420 m2 son

80.000 €

372 €/m²
215 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sisante, Sisante

Sisante

9402. Casa en Sisante, tranquilo y acogedor pueblo de la manchuela conquense y con servicios como panaderías, supermercados, pescadería, carnicerías

80.000 €

367 €/m²
218 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Casas de Benítez, Casas De Benitez

Casas de Benítez

9255. Si estas buscando una vivienda en una población tranquila, a un paso de Albacete, Madrid, Valencia o Alicante y con grandes espacios abiertos al

85.000 €

89.000 €
216 m² 3 2
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Campillo de Altobuey, Castilla la mancha

Campillo de Altobuey

758893BHC. BEST HOUSE CUENCA presenta esta acogedora vivienda situada en el corazón de Campillo de Altobuey, en un entorno tranquilo y rodeado de nat

82.100 €

472 €/m²
174 m² 6 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa con encanto y gran patio en el corazón de San Clemente – ¡Ideal para reformar a tu gusto!. Precio: 82.100€

San Clemente

¿Buscas la tranquilidad de un pueblo con historia sin renunciar a todas las comodidades?Presentamos esta casa de pueblo en San Clemente, con un potenc

80.000 €

85.000 €
99 m² 4 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN VENTA EN MOTILLA DEL PALANCAR

Motilla del Palancar

BEST HOUSE presenta en exclusiva este magnífico piso de cuatro dormitorios, una vivienda amplia y lista para entrar a vivir.La propiedad dispone de un