: 41

Pisos y Casas a la Venta por 80000 euros en Cuenca

74.000 €

617 €/m²
120 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Cuenca

Pozoamargo

Casa en venta en Pozoamargo (Cuenca), población tranquila para disfrutar en familia de un entorno rural ! La vivienda tiene una distribución funciona

80.000 €

678 €/m²
118 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡A ESTRENAR! EXTERIOR Y AMPLIO CON ASCENSOR JUNTO AL AYUNTAMIENTO

con Ascensor

Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate! HAOL16432PIL80 ¡A ESTRENAR! EXTERIOR Y AMPLIO CON ASCENSOR JUNTO AL AYUNTAMIENTO Facilidades

80.000 €

672 €/m²
119 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

80.000 €

678 €/m²
118 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

con Ascensor

70.000 €

417 €/m²
168 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en Calle San José, Almendros

Almendros

Casa de 160 m² que dispone de un dormitorio, un acogedor salón y una cocina funcional con cocinilla independiente que da acceso directo al patio.

75.000 €

701 €/m²
107 m² 3 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en Camino de la Acacia, Villar de Cañas

Villar de Cañas

Chalet de una planta de 107 m² en parcela urbana de 2.300 m², totalmente vallada. Tiene un porche de entrada bastante amplio de 60 m². La casa se

80.000 €

246 €/m²
325 m² 3 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Las Mesas

Las Mesas

Bonita casa de pueblo en las Mesas, Cuenca, la casa se encuentra reformada , para entrar a vivir, con dos plantas: Arriba: 130m2, salon , tres dormito

72.000 €

581 €/m²
124 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en Calle Norte, El Hito

El Hito

Casa de 124 m² construidos sobre un solar de 91 m², con buena distribución. En la planta baja tiene un recibidor, un salón amplio, tres dormitorios, b

74.000 €

507 €/m²
146 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica en venta en La Ventosa de 146 m2

Villas de la Ventosa

Descubre esta encantadora casa rústica situada en la tranquila zona de La Ventosa. Con una superficie de 146 metros cuadrados, esta propiedad ofrece u

80.000 €

90.000 €
300 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Chalet sin terminar segregable en Calle Carnicería (Tribaldos)

Tribaldos

Este casa / chalet se encuentra en Calle Carnicería, 16452, Tribaldos, Cuenca. Es un casa / chalet que tiene 300 m2 y opción varias habitaciones. C

70.000 €

130.000 €
500 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Horcajo de Santiago de 500 m2

Horcajo de Santiago

Este casa se encuentra en la Calle Real, 16410, Horcajo de Santiago, Cuenca. Esta casa tiene una superficie de 500 m2 de los cuales 350 m2 son útile

75.000 €

274 €/m²
274 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en Calle Plaza del Parador, Saelices

Saelices

Vivienda de 274 m² construidos sobre un solar de 116 m², distribuida en dos plantas, con estancias amplias y bien definidas. En la planta baja, la ent

79.000 €

494 €/m²
160 m² 4 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en Travesía de Toledo, Leganiel

Leganiel

Vivienda de dos plantas con una superficie construida aproximada de 160 m², ubicada sobre un solar de 94 m², bien aprovechado y con estancias amplias.

70.000 €

75.000 €
90 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en Calle Mayor, Barajas de Melo

Barajas de Melo

Sobre parcela de 248 m2, tres viviendas independientes con patios comunes, dos entradas por dos calle diferentes. Se vende una de las viviendas, boni

80.000 €

98.000 €
560 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica en venta en Pozorrubio de 560 m2

Pozorrubio

Bonita casa rústica en Calle de las Viñas de Pozorrubio. Es un casa ideal para casa rural o familias grandes. tiene 560 m2 de los cuales 420 m2 son

80.000 €

367 €/m²
218 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Casas de Benítez, Casas De Benitez

Casas de Benítez

9255. Si estas buscando una vivienda en una población tranquila, a un paso de Albacete, Madrid, Valencia o Alicante y con grandes espacios abiertos al

80.000 €

372 €/m²
215 m² 4 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sisante, Sisante

Sisante

9402. Casa en Sisante, tranquilo y acogedor pueblo de la manchuela conquense y con servicios como panaderías, supermercados, pescadería, carnicerías

79.000 €

585 €/m²
135 m² 1 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Sisante, Sisante

Sisante

9645. ¿Quieres vivir rodeado de plena naturaleza o tener un retiro para los fines de semana o vacaciones ? Te presentamos esta extraordinaria opci

75.000 €

150 €/m²
500 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en Santa Maria del Campo Rus

Santa María del Campo Rus

Casa de Pueblo en Venta - Oportunidad Única Descubre esta encantadora casa de pueblo, ideal para quienes buscan un hogar acogedor o una inversión en

75.000 €

90.000 €
258 m² 6 2
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA PARA VIVIR EN BONICHES

Boniches

BEST-HOUSE CUENCA te presenta en exclusiva esta casa en Boniches, a 68KM de Cuenca.Vivienda dispone de tres plantas, totalmente equipada.La planta baj