: 148

Pisos y Casas a la Venta por 70000 euros en Cuenca

45.000 €

413 €/m²
109 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Cuenca

Casas de los Pinos

Se vende estupenda casa en planta baja, ideal para quienes buscan comodidad y amplitud. Dispone de un agradable patio delantero y un amplio patio tras

49.900 €

297 €/m²
168 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Cuenca

Valverde de Júcar

Casa en pueblo, con 168 m2 construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, 5 armarios, 1 terraza(s), cocina independiente, tra

11.000 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Finca Rústica Venta Cuenca

Villalba de la Sierra

Parcela rustica en el termino municipal de Villalba de la Sierra (Cuenca). Para más información contactar. Contamos con más parcelas.

18.000 €

225 €/m²
80 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Cuenca

San Clemente

Casa unifamiliar de dos alturas. Vivienda distribuida: Planta baja: salón-comedor, cocina, tres dormitorios y un baño. Planta primera: dos dormitori

48.000 €

686 €/m²
70 m² 2 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Cuenca

Sisante

Casa en la localidad de Sisante, tranquilo y acogedor de la Manchuela Conquense. Con acceso a todos los servicios necesarios para una vida cómoda y p

40.000 €

250 €/m²
160 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Cuenca

Casas de Haro

Casa a la venta en Casas de Haro. Casas de Haro es un tranquilo pueblo de la Manchuela Conquense. Entorno tranquilo y con todos los servicios a mano.

55.000 €

611 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡A ESTRENAR! EXTERIOR Y MUY ACOGEDOR CON ASCENSOR

con Ascensor

Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate! HAOL16432PIL55BIS ¡A ESTRENAR! EXTERIOR Y MUY ACOGEDOR CON ASCENSOR Facilidades de financia

55.000 €

611 €/m²
90 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡A ESTRENAR! EXTERIOR Y MUY ACOGEDOR CON ASCENSOR

con Ascensor

65.000 €

560 €/m²
116 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡A ESTRENAR! EXTERIOR Y AMPLIO EN EL CENTRO

con Ascensor

Entre particulares, sin comisión de compra ¡Infórmate! HAOL16432PIL65 ¡A ESTRENAR! EXTERIOR Y AMPLIO EN EL CENTRO Facilidades de financiación (sujet

55.000 €

604 €/m²
91 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡A ESTRENAR! EXTERIOR Y MUY ACOGEDOR CON ASCENSOR

con Ascensor

65.000 €

565 €/m²
115 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

¡A ESTRENAR! EXTERIOR Y AMPLIO EN EL CENTRO

con Ascensor

59.000 €

437 €/m²
135 m² 6 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Horcajo de Santiago, Mancha Alta

Horcajo de Santiago

224360. Casa adosada en venta en la localidad de Horcajo de Santiago (Cuenca). Consta de tres plantas de altura. La planta baja está destinada a la ac

70.000 €

417 €/m²
168 m² 1 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en Calle San José, Almendros

Almendros

Casa de 160 m² que dispone de un dormitorio, un acogedor salón y una cocina funcional con cocinilla independiente que da acceso directo al patio.

65.000 €

500 €/m²
130 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa o chalet independiente

Cuenca

A solo 20 minutos de Tarancon, se vende conjunto compuesto por tres construcciones con patio y zonas ajardinadas. Una de ellas una vivienda, que cue

49.900 €

290 €/m²
172 m² 5 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN VILLAREJO DE LA PEÑUELA PARA ENTRAR A VIVIR

Villarejo de la Peñuela

Inmobiliaria Best House Cuenca te presenta en EXCLUSIVA ¡Tu refugio perfecto te espera en Villarejo de la Peñuela!A tan solo 25 km de Cuenca y a 150 k

14.000 €

79 €/m²
178 m² 4 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA A LA VENTA EN HUETE

Huete

BEST HOUSE presenta una excelente oportunidad de inversión en Huete: vivienda para reformar completamente, situada en pleno centro del municipio.La pr

14.000 €

79 €/m²
178 m² 4 1
Casa De Campo Compra - Agente Inmobiliario

Casas de pueblo en venta en Huete, Huete

Huete

761021BHC. BEST HOUSE presenta una excelente oportunidad de inversión en Huete: vivienda para reformar completamente, situada en pleno centro del muni

69.000 €

531 €/m²
130 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Carboneras de Guadazaón, Castilla la mancha

Carboneras de Guadazaón

REF_137. Aquípiso Inmobiliaria ofrece a la VENTA piso totalmente exterior en Carboneras de Guadazaón, en Cuenca.~~Se encuentra en una segunda planta s

20.000 €

30.000 €
144 m² 4 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en venta en Cañamares, Cañamares

Cañamares

MADV410BC. URBAMAR vende en exclusiva en zona Cañamares. ~La vivienda consta de 2 plantas, con 4 dormitorios y 1 baño. Parcela de 82 m2. Planta baja

65.000 €

75.000 €
282 m² 3 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

SE VENDE CASA EN CASAS DE GUIJARRO

Casas de Guijarro

Se vende estupenda casa de pueblo Planta Baja, con 282m2 construidos y 325m2 de superficie, situada en casas de Guijarro a 15 minutos de La Roda (Alba