: 89

Pisos y Casas a la Venta con 5 Habitaciones en Cuenca

169.000 €

282 €/m²
600 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Venta Cuenca

Santa María del Campo Rus

Edificio en centro, con 600 m2 construidos, 400 m2 útiles, 397 m2 metros de parcela, 5 dormitorios, 2 aseos, 1 garaje/s, seminuevo, exterior, cocina c

18.000 €

225 €/m²
80 m² 5 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso Venta Cuenca

San Clemente

Casa unifamiliar de dos alturas. Vivienda distribuida: Planta baja: salón-comedor, cocina, tres dormitorios y un baño. Planta primera: dos dormitori

40.000 €

250 €/m²
160 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Cuenca

Casas de Haro

Casa a la venta en Casas de Haro. Casas de Haro es un tranquilo pueblo de la Manchuela Conquense. Entorno tranquilo y con todos los servicios a mano.

369.000 €

1.864 €/m²
198 m² 5 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(16004)

con Ascensor

¡Oportunidad Única en el Corazón de la Ciudad! Descubre este espectacular piso de 198 m² construidos situado en el centro de la ciudad. Disfruta de l

59.000 €

437 €/m²
135 m² 6 1
Nuevo
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Adosada en venta en Horcajo de Santiago, Mancha Alta

Horcajo de Santiago

224360. Casa adosada en venta en la localidad de Horcajo de Santiago (Cuenca). Consta de tres plantas de altura. La planta baja está destinada a la ac

230.000 €

250.000 €
139 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en Calle Párroco José María Alfaro, Tarancón

Tarancón

Casa de 139 m² construidos sobre una parcela de 127 m², distribuida en dos plantas y ubicada en una zona céntrica. En planta baja encontramos un ampl

192.000 €

1.745 €/m²
110 m² 5 3
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en BARAJAS DE MELO de 110 m2

Barajas de Melo

VOhome Rivas vende: Chalet independiente situado en la localidad de Barajas de Melo, dentro de la Urbanización Residencial “El Ballestar”. Se trata

120.000 €

543 €/m²
221 m² 5 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en Paseo Angela Rosa de Silva, Horcajo de Santiago

Horcajo de Santiago

Bonita casa de dos plantas en Horcajo de Santiago. Sobre una parcela de 140 metros, se encuentra ubicada la vivienda con la siguiente distribución:

189.000 €

1.477 €/m²
128 m² 6 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en Cuesta de la Bolita, Tarancón

Tarancón

Vivienda unifamiliar de dos plantas con 128 m² construidos, ubicada frente al parque de la cuesta de la bolita, en una zona luminosa y tranquila. La v

230.000 €

1.901 €/m²
121 m² 5 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en venta en Centro(16001)

con Ascensor

Piso en Venta en el Corazón de Cuenca. Recuerda que en Inmobiliaria Garcés los compradores NO PAGAN HONORARIOS de agencia. Descubre este increíble pis

49.900 €

290 €/m²
172 m² 5 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

CASA EN VENTA EN VILLAREJO DE LA PEÑUELA PARA ENTRAR A VIVIR

Villarejo de la Peñuela

Inmobiliaria Best House Cuenca te presenta en EXCLUSIVA ¡Tu refugio perfecto te espera en Villarejo de la Peñuela!A tan solo 25 km de Cuenca y a 150 k

198.000 €

426 €/m²
465 m² 11 7
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA RURAL EN VENTA EN VALVERDEJO

Valverdejo

BEST HOUSE te presenta en exclusiva esta fantástica casa rural, situada en una zona tranquila, rodeada de naturaleza y con todos los servicios cercano

110.000 €

272 €/m²
404 m² 6 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA A LA VENTA EN CAMPOS DEL PARAISO

Campos del Paraíso

BEST HOUSE CUENCA vende amplia vivienda en Carrascosa del Campo (Campos del Paraíso)Se ofrece estupenda casa de dos plantas, ideal tanto como vivienda

120.000 €

451 €/m²
266 m² 5 1
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA A LA VENTA EN ARCAS

Arcas del Villar

Se ofrece vivienda ubicada en pleno centro de Arcas, en una de las zonas más representativas del municipio. La propiedad cuenta con una excelente loca

39.000 €

40.000 €
210 m² 7 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

CASA PARA REFORMAR EN CARBONERAS

Carboneras de Guadazaón

La vivienda está formada por dos plantas, además la vivienda dispone de puertas independientes para acceder a cada planta.La casa se distribuye en sie

180.000 €

486 €/m²
370 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa en calle Cruz de la Oliva, Tarancón.

Tarancón

Gran casa de 6 dependencias y dos baños completos que requiere de reforma. Esta espaciosa vivienda cuenta con 370m2 construidos distribuidos en dos

185.000 €

200.000 €
521 m² 6 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica en venta en Pozorrubio de Santiago de 521 m2

Pozorrubio

Se venden 2 casas sobre finca rústica de 10028 m² en la carretera de Horcajo, en Pozorrubio de Santiago. La primera casa consta de 3 dormitorios, coc

69.000 €

622 €/m²
111 m² 5 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en DISEMINADOS, Zafra de Záncara

Zafra de Záncara

Parcela de 266 m² con casa de dos plantas. La planta baja de 60 m² está completamente reformada, con tuberías y cableado nuevos. Cuenta con un hall, c

83.000 €

88.000 €
176 m² 5 1
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / chalet en Calle Melchor Cano, Fuente de Pedro Naharro

Fuente de Pedro Naharro

Se vende casa en un amplio solar de 170 m², con una construcción de 175 m² distribuidos en dos plantas. En la planta baja se encuentra una cochera que

99.000 €

125.000 €
502 m² 10 2
Nuevo
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Rústica en venta en Carrascosa del Campo de 502 m2

Campos del Paraíso

Este casa rústica se encuentra en calle juan gabala, 16555, Carrascosa del Campo, Cuenca. Es un casa rústica que tiene 502 m2 de los cuales 430 m2 son