: 12

Pisos y Casas a la Venta por 180000 euros en Cuenca

169.000 €

282 €/m²
600 m² 5 2
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Edificio Venta Cuenca

Santa María del Campo Rus

Edificio en centro, con 600 m2 construidos, 400 m2 útiles, 397 m2 metros de parcela, 5 dormitorios, 2 aseos, 1 garaje/s, seminuevo, exterior, cocina c

160.000 €

727 €/m²
220 m² 3 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa Venta Cuenca

Sisante

Casa rodeada de zonas verdes y con todas las comodidades a tu disposición !! Ubicada en la localidad de Sisante (Cuenca). Sisante está comunicada ta

165.000 €

1.618 €/m²
102 m² 4 1
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

PISO EN CUENCA

con Ascensor

¡Descubre este espectacular piso en EXCLUSIVA! Situado en una ubicación privilegiada, este encantador inmueble cuenta con 4 dormitorios perfectos par

169.000 €

1.006 €/m²
168 m² 4 2
Nuevo
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Calle Antonio Machado, Tarancón

Tarancón

Amplio y luminoso dúplex de 168 m² construidos, ubicado en una excelente zona y listo para entrar a vivir. La vivienda, construida en 2009, destaca po

165.000 €

1.500 €/m²
110 m² 4 3
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Casa / Chalet en venta en Zarza de Tajo de 110 m2

Zarza de Tajo

Sobre parcela de 856 m2, casa distribuida en dos plantas. Nave de 60 m2. Cuatro dormitorios, dos salones, uno con cocina. Terraza de 10 m2.aa/cc fr

180.000 €

186.000 €
245 m² 4 2
Casa Compra - Agente Inmobiliario

Pareado en venta en Tribaldos de 245 m2

Tribaldos

Este casa / chalet se encuentra en RIO BEDIJA, 16452, Tribaldos, Cuenca. Es un casa / chalet, construido en el año 2012, que tiene 245 m2 de los cuale

180.000 €

1.286 €/m²
140 m² 3 2
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Dúplex en venta en Tarancón de 140 m2

Tarancón

Este piso dúplex se encuentra en CALLEJON DUQUE DE RIANSARES, de Tarancón, (Cuenca), en la planta 2. Piso con ascensor. Tiene 140 m2 de los cuales 1

165.000 €

185.000 €
135 m² 4 3
Piso Compra - Agente Inmobiliario

Piso en Calle Archivero Dimas Pérez, Tarancón, Cuenca

Tarancón

Se vende amplio y luminoso piso de 135 m² construidos en una muy buena ubicación. La vivienda cuenta con 4 dormitorios, un acogedor salón, cocina inde

162.500 €

623 €/m²
261 m² 3 2
Unifamiliar Pareada Compra - Agente Inmobiliario

Casa de Dos Plantas con Potencial Ilimitado

Tarancón

Si buscas un proyecto emocionante en el corazón de Tarancón, ¡has llegado al lugar correcto! Te presentamos esta casa de dos plantas que ofrece un lie

169.000 €

579 €/m²
292 m² 3 1
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

Casa de pueblo en Venta en Iniesta, Cuenca

Iniesta

Se vende casa en Iniesta, Cuenca. La vivienda consta en planta baja de puerta de entrada, pasillo, tres dormitorios, baño completo, cocina con despens

165.000 €

1.919 €/m²
86 m² 3 1
Piso Compra - Agente Inmobiliario

LUMINOSO PISO CON TERRAZA EN PLENO CENTRO DE CUENCA

Cuenca

BEST HOUSE presenta esta fantástica vivienda situada en una de las zonas más demandadas del centro de Cuenca, en Calle Fray Luis de León.Se trata de u

180.000 €

210.000 €
200 m² 4 -
Casa De Pueblo Compra - Agente Inmobiliario

GRAN CASA EN LA LOCALIDAD DE SISANTE

Sisante

DRS Hábitat os muestra esta estupenda vivienda situada en el pueblo en Sisante. Cuenta con 200 m2 de superficie construida, 280 m2 de parcela, Distri