: 6

Otros a la Venta en L'Arboç (Tarragona)

8.000.000 €

998 €/m²
8.020 m² - -
Nave Industrial Compra - Agente Inmobiliario

COMPLEJO INDUSTRIAL EN L´ARBOÇ DE 8000 MTS EN PARCELA DE 15000 M2

L'Arboç

Fantástico complejo industrial, compuesto por un grupo de 3 naves: 1) Grupo 1: conjunto de 3 naves (dos naves de 810 m2 y otra central de 525 m2 y 285

90.000 €

383 €/m²
235 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo residencial - Arboç, L

L'Arboç

Oportunidad de compra en L Arboç (Tarragona). Se vende terreno urbano de 235 m , ubicado en una zona con fácil acceso y un entorno residencial consoli

68.000 €

85.000 €
350 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en L'Arboç, ArboÇ

L'Arboç

AL290113. Amplio Local Comercial en El Arboc – Oportunidad Única ~Si buscas un espacio versátil y amplio para tu negocio, este local de 313 m2 en la

85.000 €

272 €/m²
313 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Local comercial en venta en L'Arboç, Arboç L

L'Arboç

ALLTGN-845-587. 4. Local o Nave → Local comercial en venta ubicado en CALLE BOLEDA, ARBOÇ (L\\\'). Superficie de 313 m2 .~. Visítanos en Todopisos.

185.000 €

3 €/m²
60.000 m² - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo industrial - Arboç, L

L'Arboç

Magnifico terreno

15.900 €

-
- - -
Otro Compra - Agente Inmobiliario

Suelo rústico - Arboç, L

L'Arboç

Terreno rústico de 4.348 m en L Arboç, muy bien ubicado