Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
Fuentes&Clemot
5
Propiedades disponibles
Serrano 6. Baza
, 18800
5
Propiedades disponibles
Ver en el mapa
Contactar
En venta
Ver en el mapa
93.000 €
660 €/m²
141 m²
4
2
Piso En venta
SE VENDE PISO EN PUERTA DE LORCA BAZA
Piso En venta en Baza
150.000 €
577 €/m²
260 m²
4
2
Casa En venta
Se vende casa en Baza
Casa En venta en Baza
68.000 €
716 €/m²
95 m²
3
2
Piso En venta
Se vende piso junto a centro en Baza
Piso En venta en Baza
49.000 €
363 €/m²
135 m²
5
4
Casa En venta
Se vende casa en Zújar
Casa En venta en Zujar
130.000 €
963 €/m²
135 m²
2
2
Casa En venta
Se vende casa en Baza
Casa En venta en Baza
255.000 €
500 €/m²
510 m²
7
3
Casa En venta
Se vende casa en Baza
Casa En venta en Baza
1
2
Pregunta al vendedor
Fuentes&Clemot
Nombre
Número de teléfono
Email
Comentarios
Estoy interesad@ en su agencia y me gustaría recibir más información