Compra Unifamiliar en Calle Peña La Cobertera, Ventas Con Peña Aguilera, Las

Chalet Independiente en Ventas Con Peña Aguilera, Las

278 m²
4
1
674 €/m²

Descripción

AKRIS INMOBILIARIA VENDE: OCASIÓN !!! Extraordinaria vivienda en Ventas con Peña Aguilera (Toledo) En el corazón de los Montes próxima a la Capital y al Parque temático Puy du Fou (Norte) y al lado de la cordillera de los Montes de Toledo y al Parque Nacional de Cabañeros (Sur) se encuentra esta extraordinaria vivienda de reciente y sólida construcción en un lugar privilegiado del pueblo desde el que sus vistas dan al emblemático y famoso Molino y ermita del pueblo CONSTA .- Sótano-Garaje ; toda la superficie de la vivienda .-1 Planta ; amplio salón comedor .- cocina totalmente amuebla y equipada .- cocina con chimenea .- tres habitaciones ( la habitación principal con Baño) .- 2 baños uno e ellos con bañera de hidromasaje 2 Planta ; .- 2 habitaciones (total 5 Habitaciones) .- 1 baño ( total 3 baños) .- Amplio patio con porche La vivienda consta de calefacción de Gasoil y materiales de primera calidad, ventanas aluminio, puertas madera maciza etc PRECIO 187.500 Te ayudamos con tu financiación No dejes pasar estaoportunidad En Akris os ayudamos a cumplir vuestros Sueños Inmobiliarios. Encuentre mas inmuebles en www.akris.es

traducir

Trovimap ID: 537233-40805215
Ref. Agencia: 13074

Características

Tipo

Unifamiliar

Planta

-

Año de construcción

2005

Certificado energético

-

Características interiores

  • Calefacción:
    Ninguno

Popularidad

Última actualización

16 may. 2026

Días en el mercado

1

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA