Compra Parking en Lleida

Garaje Venta Lleida

10 m²
4
1
1.500 €/m²

Descripción

SE VENDEN DOS PLAZAS DE GARAJE ZONA ESTACION-FERRAN C/ ANSELM CLAVE LADO CINES RAMBLA MUY BUEN ACCESO A NIVEL DE CALLE NO TIENE RAMPA CON UNA SUPERFICE APROXIMADA DE 10 METROS ( AHORA APARCA AUDI A6 CITROEN TODO TERRENO)
PRECIO VENTA 15.000€

traducir

Trovimap ID: 536463-8907489074514
Ref. Agencia: 514

Última actualización

11 may. 2026

Días en el mercado

237

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA