Compra Piso en Super Manzana 3-J, Marbella, Málaga, Marbella

Piso en venta en Marbella de 123 m2

123 m²
4
1
10.967 €/m²

Descripción

Impresionante apartamento en La Cerquilla con vistas panorámicas al mar y la montaña

Ubicado en la exclusiva zona residencial de La Cerquilla, en Nueva Andalucía, este impresionante apartamento ofrece espectaculares vistas panorámicas al mar y a la montaña. Esta prestigiosa zona es muy demandada, rodeada de reconocidos campos de golf como Los Naranjos Golf, Aloha Golf y Las Brisas Golf.

La propiedad, de alta calidad, cuenta con un moderno diseño de concepto abierto con 3 dormitorios y 3 baños, situada en una comunidad cerrada y segura.

Dispone además de piscina privada, cocina exterior, lavadero independiente y suelo radiante en toda la vivienda, proporcionando el máximo confort.

Incluye plaza de garaje con trastero y acceso directo en ascensor desde el garaje hasta el apartamento. La comunidad también ofrece piscina y gimnasio.

Precio: 1.349.000 €
Dormitorios: 3
Baños: 3
Superficie construida: 123 m²
Terraza: 47 m²
Orientación: Sureste

traducir

Trovimap ID: 517665-40583328
Ref. Agencia: NF-Belvederes9-04

Características

Tipo

Piso

Planta

1

Año de construcción

-

Certificado energético

Pendiente

Popularidad

Última actualización

11 may. 2026

Días en el mercado

28

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA