Compra Piso en Centro Ejido, El Ejido

ESPECTACULAR PISO EN EL EJIDO

240 m²
4
1
1.104 €/m²

Descripción

Descubre este impresionante piso en el corazón de El Ejido, una joya ubicada en la zona centro que combina comodidad y estilo. Con una generosa superficie construida de 240 m2 y útil de 200 m2, esta propiedad es ideal para quienes buscan un hogar espacioso. Cuenta con tres habitaciones , VESTIDOR ,ZONA SPA CON GIMNASIO, perfectas para familias o como espacios multifuncionales. Además, dispone de dos baños bien equipados que garantizan privacidad a sus habitantes.El estado general del inmueble es muy bueno, lo cual permite disfrutar desde el primer día sin necesidad de realizar grandes reformas. Entre los extras destacados se incluyen puerta blindada por seguridad adicional y una encantadora terraza donde podrás relajarte al aire libre y disfrutar de una gran barbacoa .La ubicación no podría ser más conveniente: estarás cerca de paradas autobuses, centros comerciales vibrantes e instalaciones educativas destacables como colegios cercanos; todo ello junto a zonas infantiles ideales para los más pequeños.No te pierdas la oportunidad única adquirir este espectacular piso en El Ejido por solo €265000! Ven a visitarlo hoy mismo y enamórate.

traducir

Trovimap ID: 483908-40766121
Ref. Agencia: AM00717CR

Características

Tipo

Piso

Planta

1

Año de construcción

2006

Última actualización

14 may. 2026

Días en el mercado

7

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

Mayte Ruiz Servicios Inmobiliarios

Ver las propiedades de la agencia

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA