Compra Terreno Urbanizable en Montseny, 0, Fogars De La Selva

Venta de Terreno en Fogars de la Selva

525 m²
4
1
76 €/m²

Descripción

ITP vigente.
Honorarios de intermediación incluidos en el precio.

Se venden dos terrenos en Fogars de la Selva con una superficie cada uno de 506 m2 aprox, cada uno por 39.900€, con un total de 1015 m². Este terreno cuenta con alcantarillado, arbolado, asfaltado, es edificable, dispone de electricidad, está vallado y urbanizado, con una cualificación urbanística de zona urbana y alumbrado. Una excelente oportunidad para desarrollar tu proyecto inmobiliario en una zona tranquila y bien ubicada.

Nuestro mayor valor es la confianza que depositan nuestros clientes en nosotros y nuestra mayor misión: su satisfacción.

En cumplimiento de la ley 32917 del 13 de febrero de 2018 del CODIGO CIVIL DE CATALUNYA, por el que se aprueba el Reglamento de Información al Consumidor en la compraventa y arrendamiento de viviendas en CATALUÑA, se informa al cliente que los gastos notariales, registrales e impuestos que le sean de aplicación ( ITP ó IVA AJD ) y otros gastos inherentes a la compraventa no están incluidos en el precio.

Número de registro AICAT: 6436
Numero API: A11335

traducir

Trovimap ID: 402884-38393506
Ref. Agencia: 004401

Características

Tipo

Terreno Urbanizable

Planta

0

Año de construcción

-

Certificado energético

-

Popularidad

Última actualización

09 may. 2026

Días en el mercado

432

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA