Compra Loft en San Andrés del Rabanedo

Aticos en venta en San Andrés del Rabanedo, Trobajo del Camino

49 m²
4
1
3.061 €/m²

Descripción

EXP14216. Descubre este magnífico ático ubicado en la exclusiva zona de Trobajo del Camino, San Andrés del Rabanedo. Con un precio excepcional de €150,000, esta propiedad es una joya que combina elegancia y funcionalidad. Su superficie construida de 49 m2 ofrece un espacio acogedor con dos habitaciones luminosas ideales para el descanso. El baño está diseñado con acabados contemporáneos que brindan confort y estilo. Destaca su impresionante terraza donde podrás disfrutar de vistas despejadas al amanecer o atardecer mientras te relajas al aire libre.~~La orientación Este-Oeste garantiza luz natural durante todo el día, creando ambientes cálidos y agradables en cada rincón del hogar. Además, cuenta con trastero para maximizar tus espacios útiles.~~Ubicada cerca de colegios e infraestructuras como paradas de autobús, tendrás acceso inmediato a todos los servicios necesarios sin renunciar a la tranquilidad residencial que deseas para ti y tu familia.~~Las zonas infantiles cercanas también son perfectas si tienes hijos pequeños; aquí disfrutarán jugando seguros bajo el sol brillante .~No pierdas la oportunidad única de adquirir este espléndido ático: lujo asequible será solo parte de lo cotidiano! Contacta ahora.. Visítanos en Todopisos.

traducir

Trovimap ID: 382244-40750642
Ref. Agencia: DGP-EXP14216

Características

Tipo

Loft

Planta

-

Año de construcción

1979

Última actualización

06 may. 2026

Días en el mercado

9

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca