Compra Piso en Silla

Piso en venta en Silla, Centro ciudad

67 m²
4
1
2.179 €/m²

Descripción

. Nouval presenta en propiedad ~SOMOS PROPIETARIOS Y NO COBRAMOS COMISION DE INMOBILIAIRA~EL PISO ESTA EN PRCESO DE REFORMA QUE ESTARA FINALIZADA EN UN MES ~MUEBLES Y REFORMA A ESTRENAR ~Reforma a estrenar y mobiliario totalmente nuevo se entrega como sale el las fotos ~~¡Descubre tu nuevo hogar! Este impresionante piso reformado, ubicado en pleno centro de Silla, te ofrece una oportunidad única para vivir cómodamente. Con una superficie total de 67 m2 y útil de 63 m2, esta vivienda luminosa cuenta con tres habitaciones dobles perfectas para familias o como espacios versátiles que puedes personalizar a tu gusto. El baño está completamente equipado y actualizado, garantizando un ambiente moderno y acogedor.~~Además, las comodidades no se detienen ahí: disfruta del confort adicional que proporciona la puerta blindada por seguridad; pasea entre los árboles cercanos al edificio e ingresa fácilmente a centros comerciales y colegios situados en la zona.~~Todo esto lo podrás tener por solo €147000. ¡No pierdas esta oportunidad increíble! Ven a visitarlo hoy mismo.~En Nouval Inversiones nos comprometemos a ser tu socio ideal dentro del mundo inmobiliario; ofrecemos las mejores oportunidades ajustadas a tus necesidades mediante un servicio personalizado orientado al total bienestar del cliente. Nuestro enfoque integral abarca desde inversiones hasta servicios legales especializados, garantizando así la excelencia deseada.~~Como empresa orgullosamente Valenciana dedicada principalmente a la adquisición e inversión inmobiliaria residencial utilizando capital propio, facilitamos que encuentres tu hogar perfecto sin complicaciones adicionales ni sorpresas desagradables para inversores buscando rentabilidades destacadas con nuestros proyectos innovadores.~~Nuestra meta es añadir valor significativo a todas nuestras propiedades adquiridas bajo estrictos estándares supervisados por nuestro experto equipo multidisciplinar enfocado completamente hacia ti.~. Visítanos en Todopisos.

traducir

Trovimap ID: 382244-40609884
Ref. Agencia: YEG-1523475

Características

Tipo

Piso

Planta

-

Año de construcción

1964

Última actualización

22 abr. 2026

Días en el mercado

28

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca