Compra Casa De Campo en Castelldans

Casas de pueblo en venta en Castelldans, Castelldans

145 m²
4
1
993 €/m²

Descripción

G-11.632. Te presentamos una oportunidad única para adquirir esta encantadora casa ubicada en el corazón de Castelldans. Con aproximadamente 150 m2 distribuidos inteligentemente, la propiedad cuenta con un amplio salón que invita al descanso y disfrute familiar. La cocina está diseñada para satisfacer todas tus necesidades culinarias, mientras que las cuatro habitaciones ofrecen espacios cómodos y luminosos ideales para toda la familia o como áreas multifuncionales. Además, dispone de un baño completo y un aseo adicional que garantizan comodidad diaria.~~La joya del hogar es su terraza reformada de unos agradables 6 m2, perfecta para disfrutar momentos al aire libre ya sea tomando café por las mañanas o relajándote después de un largo día. Este inmueble se encuentra en una ubicación privilegiada dentro del municipio; cercana a servicios esenciales como escuelas, supermercados y transporte público.~~No pierdas la ocasión de visitar este magnífico hogar sin ningún compromiso; estamos aquí para resolver cualquier duda e informarte sobre los detalles adicionales necesarios. PVP 144.000 €. Visítanos en Todopisos.

traducir

Trovimap ID: 382244-40593139
Ref. Agencia: DMD-G-11.632

Características

Tipo

Casa De Campo

Planta

-

Año de construcción

1950

Certificado energético

-

Características interiores

  • Mascotas:
    No Se Permiten Mascotas

Popularidad

Última actualización

15 abr. 2026

Días en el mercado

32

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA