Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
×
1/15
Compra Dúplex en Caldes de Malavella
Duplex en venta en Caldes de Malavella, Pueblo 47
610.000 €
Avísame si baja
Solicitar Hipoteca
200 m²
4
1
3.050 €/m²
Compartir
Descripción
traducir
Trovimap ID:
382244-40171100
Ref. Agencia:
OPOV-V250812.1
Muéstrame propiedades similares
Características
Tipo
Dúplex
Planta
-
Año de construcción
1986
Última actualización
02 may. 2026
Días en el mercado
97
Visitas
-
Compara y solicita la mejor hipoteca
Solicitar Hipoteca
¿Quieres recibir emails con inmuebles similares a este?
Pisos y Casas en Vidreres
Pisos y Casas en carrer de la Plaça dels Polls
Pisos y Casas en Carrer de la Pl.Petita
Pisos y Casas en Baixada Riera
Pisos y Casas en Carrer de les Termes Romanes
Pisos y Casas en carrer de la Plaça Petita