Toggle navigation
Precios
Valora tu inmueble
Blog
Anúnciate gratis
Entrar
×
1/14
Compra Piso en Logroño
Piso en venta en Logroño, Centro
310.000 €
Avísame si baja
Solicitar Hipoteca
127 m²
4
1
2.441 €/m²
Compartir
Descripción
traducir
Trovimap ID:
382244-39464480
Ref. Agencia:
APJ-280224.2
Muéstrame propiedades similares
Características
Tipo
Piso
Planta
-
Año de construcción
1974
Última actualización
08 may. 2026
Días en el mercado
191
Visitas
-
Compara y solicita la mejor hipoteca
Solicitar Hipoteca
¿Quieres recibir emails con inmuebles similares a este?
Pisos y Casas en Avenida Jorge Vigón
Pisos y Casas en Calle de los Doctores Castroviejo
Pisos y Casas en Avenida Juan XXIII
Pisos y Casas en Calle Galicia
Pisos y Casas en Calle Belchite