Compra Loft en Ponferrada

Aticos en venta en Ponferrada, La rosaleda

82 m²
4
1
2.415 €/m²

Descripción

62794. ¡Descubre tu nuevo hogar en Ponferrada! Este espectacular ático en la zona de La Rosaleda cuenta con una superficie de 82 m2, donde cada rincón está diseñado para ofrecerte comodidad y estilo. La joya de la propiedad es su impresionante terraza de 57 m2, que incluye un jacuzzi, ideal para relajarte mientras disfrutas de vistas despejadas. ~~Con 2 habitaciones dobles y 2 baños, este espacio es perfecto tanto para familias como para parejas que buscan un refugio acogedor. La cocina está completamente equipada y el suelo combina gres y parquet, brindando un toque moderno y cálido. Además, cuenta con armarios empotrados que optimizan el espacio.~~La propiedad, seminueva y en excelente estado, se sitúa en la planta 11, lo que garantiza luminosidad y tranquilidad. Incluye un garaje doble cerrado y un trastero, así como acceso a ascensor. La ubicación es inmejorable, con cercanía a autobuses, centros comerciales, médicos, colegios y parques, lo que facilita la vida diaria. ¡No dejes pasar esta oportunidad única! El precio de venta es de 198.000 €. ¡Ven a visitarlo y enamórate!. Visítanos en Todopisos.

traducir

Trovimap ID: 382244-39426605
Ref. Agencia: KVP-62794

Características

Tipo

Loft

Planta

-

Año de construcción

2007

Última actualización

22 abr. 2026

Días en el mercado

192

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca