Compra Piso en Cañamero, Cañamero

OPORTUNIDAD DE PISO EN CAÑAMERO 🌳

111 m²
4
1
306 €/m²

Descripción

OPORTUNIDAD DE PISO EN CAÑAMERORef: 163963 Precio: 34.000 €Si buscas una vivienda económica y con muchas posibilidades, te traemos esta vivienda en Cañamero. Tanto como primera vivienda como para invertir, no la dejes escapar! El piso se distribuye en:- Tres dormitorios- Cocina - Dos baños completos. Todo ello distribuido en una superficie construida de 111 m2. Vivienda exterior, amplia y luminosa en el centro de la población.Se encuentra bien situada, con buenos accesos por carretera y servicios cercanos. No te lo pienses más y ponte en contacto con nosotros para más información a través de: 👇📲 927 04 35 79 / 651 42 99 22 📍 C/ Pedro Romero de Mendoza, nº14, Local A📩 acticasacaceres@gmail.com

traducir

Trovimap ID: 311954-27572475
Ref. Agencia: PM163963

Características

Tipo

Piso

Planta

2

Año de construcción

1974

Certificado energético

-

Popularidad

Última actualización

17 may. 2026

Días en el mercado

414

Visitas

-

Compara y solicita la mejor hipoteca

¿Cual es el valor de tu inmueble?

Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA