Okango
51
Referencia Catastral:
N1807647S
Barrio Okango 51, Berriz, Vizcaya
Superficie
-
-
-
Referencia Catastral:
N1807647S
Barrio Okango 51, Berriz, Vizcaya
Año de construcción
1976
Certificado energético
-
Superficie construida
194 m²
Parking
194 m²
Almacén
-
¿Quieres recibir emails con inmuebles similares a este?
GRUPO ARRASATE TALDEA
CALLE ITURRIOZ, 11
Ver más
Ver todos los agentes
¿Cual es el valor de tu inmueble?
Escribe tu dirección. Obtén al instante tu valoración GRATUITA
Conseguir valoración
Propiedades en las que podría estar interesado Berriz
198.000 €
218.000 €
84 m²
3
1
Piso En venta
PISO CON GARAJE EN EL CENTRO DE ZALDIBAR
Zaldibar
98.000 €
105.000 €
128 m²
3
1
Piso En venta
Local con permiso de habitabilidad en venta en Zaldibar (Avda. Bilbao)
Zaldibar
242.000 €
2.142 €/m²
113 m²
3
-
Local En venta
Bar en venta y alquiler en Zaldibar (Euskal Herria)
Zaldibar
6.200.000 €
866 €/m²
7.160 m²
-
-
Otro En venta
Pabellón Venta Vizcaya
Zaldibar
9.500 €
864 €/m²
11 m²
-
-
Parking En venta
GARAJE EN VENTA
Zaldibar
A consultar
90 m²
-
2
Local En venta
TRASPASO BAR/RESTAURANTE ZALDIBAR
Zaldibar
7.500 €
682 €/m²
11 m²
-
-
Parking En venta
PARCELA DE GARAJE EN VENTA
Zaldibar
A consultar
65 m²
-
-
Local En venta
SE ALQUILA/VENDE BAR EN ZALDIBAR
Zaldibar
175.000 €
190.000 €
73 m²
3
1
Piso En venta
Piso en venta en Zaldibar de 73 m2
Zaldibar
164.000 €
2.216 €/m²
74 m²
2
1